Разновидности игр Электроника

Больше
1 год 5 мес. назад #299 от pest

Прикупил две игры разведчики космоса которых у Вас нет в описании
Хорошие экземпляры! Буду признателен за фото. Да, у последней цветная картинка похоже наклеена, встречал на форумах такие, но в живую сам пока не видел. В общем жду фото!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #300 от Ботаник
Сюда выкладывать фото или куда то прислать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #301 от pest

Сюда выкладывать фото или куда то прислать.

Лучше на почту, в моем профиле есть ссылочка ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #302 от Ботаник
Понял. Как придут сделаю.
Спасибо сказали: pest

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #303 от Crypto
Всех приветствую. В данный момент с авито едет ко мне одна из электроник которую еще не встречал ранее.
Принт Веселых Футболистов как с экспортного варианта (4 Микки Мауса) но в другом корпусе.
Сзади лого Болхонского завода (вроде как).
Как приедет, отмою и сделаю качественные фото для сайта.
ФОТО


Может кто даст ответ является ли вообще данный экземпляр редким по сравнению с остальными?
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Crypto.
Спасибо сказали: pest

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #304 от pest

Всех приветствую. В данный момент с авито едет ко мне одна из электроник которую еще не встречал ранее.
Принт Веселых Футболистов как с экспортного варианта (4 Микки Мауса) но в другом корпусе.
Сзади лого Болхонского завода (вроде как).
....
Может кто даст ответ является ли вообще данный экземпляр редким по сравнению с остальными?
 
Доброго дня! На счет этого экземпляра, как я понимаю он вскрыт, а стало быть можно пихать всё, что угодно. Такой принт действительно есть на экспортном варианте, имею такой на руках с обезьянкой на корпусе! Также имею на руках варианты игр Болховского завода под пломбами новёхонькие без следов эксплуатации. Так вот на них характерная пломба с буквой "Б". Поэтому, лично моё мнение, если вскрывалась игра, то это не материал для исследования и выводов. Болхов на экспорт не делал, насколько мне известно, так что и случайная замена на заводе исключена.

П.С. В целом по принтам - есть например Космический полёт, у меня есть с красным, белым и синим цветами в принте, тоже самое с Атакой астероидов, есть красный вариант принта на руках (игра под пломбой от завода "Восход"). Считать ли это разновидностью? Лично по мне это как цвет корпуса, думаю это вариации от разных заводов и годов выпуска не более. Но, если бы например, в принте были 4 волка, наверное это был бы уникальный вариант :) Так что всё относительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2010 - 2024   SKOPIL.RU