Разновидности игр Электроника

Больше
1 год 10 мес. назад #272 от Ботаник
Есть еще хоккей от болховского завода могу фото прислать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #273 от pest

Есть еще хоккей от болховского завода могу фото прислать
Благодарю, есть фото. Также Болхов выпускал и Ну, погоди в таком виде. Оформлю в ближайшее время, охоту просто заполучил в полном комплекте с пломбой, поэтому разместил данные незамедлительно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #274 от pest

Есть еще хоккей от болховского завода могу фото прислать
 
Добавил Хоккей от Болховского завода, оригинальная инструкция в комплекте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #275 от Ботаник
В разведчиках космоса в не экспортном варианте то же три режима игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #276 от pest

В разведчиках космоса в не экспортном варианте то же три режима игры.
 
Информация проверена? У вас есть экземпляр с заводской пломбой, то есть не тронутый? Я не от недоверия к вам, а ради верной информации!
Имею на руках два разных экспортных варианта с пломбами и ИМ-13М у них точно 3 режима у всех! Но также на форумах проговаривали, что есть таки платы стандартные с двумя режимами.
Хочется разобраться в общем :) Может и в обычной версии был и тот и другой вариант платы, а может во всех только один трехрежимный...

P.S. в Ну погоди, а именно экспортном варианте Wolf & Hare точно есть две версии плат! Одна как раз экспортная от разведчиков, а другая экспортная именно под Ну погоди, то же с тремя режимами. Разница видна в режиме часов, когда волк прыгает с корзиной - в версии от разведчиков он просто прыгает слева направо по верхним лоткам, повторяя поведение радаров у космического корабля :) в нормальной версии волк прыгает по всем лоткам соответственно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #277 от Ботаник
Сказать не могу была или нет пломба на корпусе. Корпус чистый даже следов или намека нету на пломбу болты то же чистые.Стоит маркировка завода ангстрем зеленоград, года выпуска то же нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2010 - 2024   SKOPIL.RU