Разновидности игр Электроника

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #284 от pest

Привет. А есть инфа про игру биатлон в красном корпусе. Год игры, что за корпус, а то в интерне биатлон у всех в корпусе от игры ну погоди и цифры стоят 02. Спасибо.

 
Привет! Скорее всего это уже после 91 года делали, тогда много было игр в корпусах с серией ИМ-02, в том числе Арзамасский завод такие выпускал. Первые варианты  были с серией ИМ-19 на корпусе.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем pest.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #285 от Ботаник
я видел биатлон им-19 тот что с мишенью на корпусе. По этому и смутило что биатлон в корпусе от игры ну погоди.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Ботаник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #286 от pest
Ещё перебивали номера. Видимо корпусов под ИМ-02 было выпущено более, чем надо,и их стали пускать в дело. Те, кто добросовестнее, перепечатывали серию. У меня есть ИМ-53 на ней явно видно такое.
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #287 от Shepardt
Подскажите, относится ли к данной теме такая разновидность игр: Электроника ИМ-55 Баскетбол Кубок Мира, 1993г. Орловского завода, светодиодная игра. Данные взяты с авито
Вложения:
Спасибо сказали: pest

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #288 от pest

Подскажите, относится ли к данной теме такая разновидность игр: Электроника ИМ-55 Баскетбол Кубок Мира, 1993г. Орловского завода, светодиодная игра. Данные взяты с авито
 
Нет, тут рассматриваем карманные игры а-ля "Ну! погоди". А всякие там футболы, баскетболы, луноходы и прочее не в счёт. Возможно, позже я добавлю и эти игры (там и шахматы, и викторина, и синтезатор...) но пока, и с карманными достаточно вопросов и очень мало ответов, так как их действительно было сделано большое количество с различными отличиями, чего, скорее всего, не скажешь о тех нстольно-напольных играх.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #292 от Ботаник
Видел подобного плана игры с таким исправлением номера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2010 - 2024   SKOPIL.RU