Разновидности игр Электроника

Больше
1 год 9 мес. назад #274 от pest

Есть еще хоккей от болховского завода могу фото прислать
 
Добавил Хоккей от Болховского завода, оригинальная инструкция в комплекте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #275 от Ботаник
В разведчиках космоса в не экспортном варианте то же три режима игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #276 от pest

В разведчиках космоса в не экспортном варианте то же три режима игры.
 
Информация проверена? У вас есть экземпляр с заводской пломбой, то есть не тронутый? Я не от недоверия к вам, а ради верной информации!
Имею на руках два разных экспортных варианта с пломбами и ИМ-13М у них точно 3 режима у всех! Но также на форумах проговаривали, что есть таки платы стандартные с двумя режимами.
Хочется разобраться в общем :) Может и в обычной версии был и тот и другой вариант платы, а может во всех только один трехрежимный...

P.S. в Ну погоди, а именно экспортном варианте Wolf & Hare точно есть две версии плат! Одна как раз экспортная от разведчиков, а другая экспортная именно под Ну погоди, то же с тремя режимами. Разница видна в режиме часов, когда волк прыгает с корзиной - в версии от разведчиков он просто прыгает слева направо по верхним лоткам, повторяя поведение радаров у космического корабля :) в нормальной версии волк прыгает по всем лоткам соответственно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад #277 от Ботаник
Сказать не могу была или нет пломба на корпусе. Корпус чистый даже следов или намека нету на пломбу болты то же чистые.Стоит маркировка завода ангстрем зеленоград, года выпуска то же нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 9 мес. назад - 1 год 9 мес. назад #278 от pest

Сказать не могу была или нет пломба на корпусе. Корпус чистый даже следов или намека нету на пломбу болты то же чистые.Стоит маркировка завода ангстрем зеленоград, года выпуска то же нет.

 
В этом то и проблема :(
К сожалению, очень много таких игр, которые уже не понять кем собраны, так как в 90ых их клепали как попало, корпус от одного завода, платы от другого, экраны от третьего, а инструкции от четвертого и пломбы могли не ставить ибо были точки, в которых могли собрать любую не отходя от кассы. А вот с оригинальными сложнее. Поэтому я и размещаю только ту информацию, которую проверил я или коллеги!
К примеру есть сейчас даже в продаже игры Полесье с надписью на серой полоске и даже с редкими сюжетами, вроде Ниндзя. А я имею информацию от одного часового завода, который закупил подобные игры в 2006 году в довесок с запчастями у другого завода, так вот игры эти уже были без маркировок и пломб, разумеется упакованные в коробочках - и сейчас они такие чистенькие продаются, но это по сути новодел! Брали чистые корпуса и перепечатывали поверх Полесье - сюжет тоже брали какой был, например встречается Цирк, но его не заявлено было в этой серии, и на продажу. Как экземпляр - интересно, но как коллекционный материал и исторический по мне так уже не очень. С таким успехом можно новодельные игры покупать.
А у меня, лично, цель другая - восстановить именно исторические выпуски, какие были, кто конкретно делал и собрать как можно больше информации.

Например, на днях разместил вариант игры квака-задавака с корпусом и платой под одну батарейку (таких выпускалось несколько сюжетов, пока мне попался один), так вот у этой игры и корпус от ИМ-02 и даже с этой маркировкой на задней крышке и инструкция с поправками на изменение в сюжете, но игра с пломбой и родными документами, и тот факт что там видоизмененная плата, на мой взгляд делают этот вариант особенным. А так даже видно что перекрывали лицевую панель заново краской и верхнюю надпись поэтому убрали, так как Ну, погоди сильно короче кваки-задаваки :)
Уф, длинно получилось, благодарю за участие! Чем больше будет данных, тем лучше, пишите, присылайте, делитесь, я буду рад опубликовать, но..только железную информацию :)
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад пользователем pest.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #279 от Ботаник
Привет. А есть инфа про игру биатлон в красном корпусе. Год игры, что за корпус, а то в интерне биатлон у всех в корпусе от игры ну погоди и цифры стоят 02. Спасибо.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Ботаник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2010 - 2024   SKOPIL.RU